Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектировнание металлоконструкций для помещений

Проектировнание металлоконструкций для помещенийМеталлоконструкции – это несущий элемент здания, состоящий из металла и различных сплавов.

Они имеют очень широкую область применения в сегодняшнем строительстве, т.к. их использование имеет ряд преимуществ.

Во-первых, они являются прочными и долговечными, следовательно, их можно использовать в качестве основы для здания.

Во-вторых, эксплуатация разборных конструкций из металла не требует закладки фундамента, что делает процесс их установки в помещениях значительно проще.

В третьих, металлоконструкции легко разбираются, что дает возможность их многократного использования. Это очень удобно при сооружении торговых помещений, небольших павильонов, т.к. с окончанием сезона их без труда можно демонтировать и отправить на хранение.

Сложные металлоконструкции, имеющие большое количество перегородок, дают возможность строить помещения разной пространственной сложности, поэтому их часто используют в строительстве объектов с нестандартной архитектурой, мостов, галерей, художественных инсталляций.

Проектирование металлоконструкций для помещений является одним из самых главных этапов при строительстве объектов из металлических конструкций. Необходимо принять во внимание технические характеристики самой конструкции, а также вычислить насколько надежными будут все ее элементы и узлы.

Нужно разработать всю необходимую документацию – чертежи, пояснительную записку, произвести необходимые расчеты, определить особенности сооружения, его слабые места. Климатические условия, в которых будет эксплуатироваться металлоконструкция, также стоит учитывать.

Проектирование металлоконструкций - процесс непростой и требующий внимательного и профессионального подхода.



Скачать