Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлопрокат для строительства и промышленных целей

Металлопрокат для строительства и промышленных целейВ мировой экономике, строительные работы – это одна из важных ветвей государственной экономики каждой страны. Для осуществления различных строительных проектов с является одной из неотъемлемых частей, ведь он непосредственно влияет на качество возведенной конструкции.

Его используют для строительных работ при сооружении гражданских и промышленных объектов. Металлопрокат используют на всех стадиях строительных работ, начиная с возведения фундамента и оканчивая кровлей.

Данный вид материала изготавливается на прокатном стане, несколькими методами: холодная, теплая и горячая прокатка.

Виды материала металлопроката

Весь сортамент черного проката подразделяется на сортовой, фасонный, листовой, трубный и другие. Например, фасонный металлопрокат представлен: уголком и швеллером, а сортовой – это арматура, балки, полосы, рельсы, круги, шестигранники и прочие изделия прокатной индустрии.

Листовой прокат состоит из листов горячего и холодного проката, оцинкованного, конструктивного и рифленого листа, профнастилом, листом просечной вытяжки и другими.

Основное спектр использование металлопроката – это укрепление и придание жесткости сооружений за счет арматуры.

При возведении несущих стен потребуются балки и швеллер. Немаловажную роль играют металлическая круглая труба, принимает важное участие при проведении коммуникационных линий и отопительных систем, для заливки и армирования полов применяется металлическая сетка.

Стоимость качественного металлопроката зависит не только от фирм-производителей и заложенной себестоимости, но и от строительных компаний, которые специализируются, на реализации строительных материалов и инвентаря.

Независимо от высокой стоимости металлопроката, он пользуется повышенным спросом в сфере строительных работ.



Скачать