Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клинкерный кирпич для дома и ландшафтного дизайна

Клинкерный кирпич для дома и ландшафтного дизайнаТакой материал как клинкерный кирпич используется как в облицовке фасадов, так и для ландшафтного дизайна. Так его применяют в обустройстве дорожек и для мощения тротуаров и для площадок.

В силу того, что такой кирпич обладает крайне низкой водопоглощаемостью и высокой стойкостью к морозам его удачно используют при облицовке домов.

Кроме этого крайне впечатляющей является степень долговечности данного кирпича, ведь фасад из него может пребывать в первозданном виде более ста лет.

Это можно объяснить тем, что клинкерный кирпич цена на который является вполне приемлемой, производиться из особого вида тугоплавкой глины, которую можно найти только в Европе.

Именно эта характеристика и сложный процесс изготовления дают такой высокий уровень стойкости такого кирпича. В силу больших температур изготовления, материал получается совсем не пористым и крайне долговечным.

Стоит отметить, что широкий выбор цветовой гаммы достигается не по причине добавления разного рода химических веществ, а при помощи смешивания разнообразных видов глин.

Это говорит о том, что клинкерный кирпич является полностью натуральным материалом безвредным для окружающей среды.

Важно знать, что такой кирпич может быть самых разных форм , ведь кроме прямоугольной он может иметь скосы, округления или же углы. Благодаря этому клинкерным кирпичом можно оформить арки, колонны, камины или дверные проемы.

В ландшафте же таким видом кирпича часто мостят тротуары и садовые дорожки при этом можно создавать самые разные причудливые формы дорожек и осуществлять любые интересные идеи.



Скачать