Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка: дизайнерские идеи

Плитка: дизайнерские идеиДизайн играет значительную роль в жизни человека, особенно в его стремлении к уюту и комфорту в окружающем интерьере. С помощью гармонично подобранных материалов при ремонте возможно сформировать именно такой образ собственного жилья, который не только подчеркнет индивидуальность его владельца, но и придаст жизни стабильности и уверенности.

Главная цель дизайнерских идей – превратить жилой уголок человека в место, где он сможет и отдохнуть, и почерпнуть новых идей, и плодотворно поработать при необходимости.

Общий вид интерьера достигается с помощью различных материалов, которые доступны сегодня на рынке строительства. Каждый из таких материалов выполняет свое предназначение, несет какую-то определенную функцию. Однако для достижения дизайнерских целей не всякая основа хороша, ведь идеального материала до сих пор не найдено.

Принимая решение использовать тот или иной способ оформления, стоит учитывать такие важные технологические параметры, как долговечность, устойчивость к коррозии, цветовая контрастность, удобный способ монтажа.

Развитие современных технологий достигло того уровня, когда нанесенные узоры на материал выглядят особо привлекательно и реально. Примером такого варианта выступает плитка азори российского производства, уже успевшая завоевать одобрение у пользователей. Дизайн этой плитки разработан ведущей итальянской студией, поэтому в модельном ряде можно встретить различные образы: от натурального камня до необычной геометрии в декоративных элементах. Широкий выбор коллекций позволяет подобрать вариант оформления на любой вкус.

Не менее популярной является и плитка атем. Ее производитель постоянно следит за изменяющимися модными тенденциями и привносит в каждые последующие разработки что-то новое и очень актуальное. Насчитывается четыре основных вида плитки Атем в разных ценовых категориях. Они позволяют достичь самых неожиданных эффектов в дизайне интерьера. Коллекции включают в себя и стик-пимы, и фасадную плитку, многообразные фактуры, богатое декорирование.

Не уступает первых позиций в мире строительства и плитка валентто. Она отличается от остальных крайне необычным подходом изготовления: рисунки на ее поверхности наносятся с помощью фотопечати в определенном векторном и растровом разрешении. При ее производстве применяется довольно редкий метод – декалькомания. Ее суть состоит в том, что рисунки на плитку наносит специальный лазерный принтер, а затем поверхность покрывается лаком. Такой отделочный материал долговечен и не подвержен механическому воздействию.



Скачать