Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамогранит Porcelanite Dos 3000

Керамогранит Porcelanite Dos 3000В наше время люди все чаще отдают предпочтение качественным и долговечным напольным покрытиям. Таким, как керамическая плитка. Здесь стоит отметить керамогранит Porcelanite Dos 3000, производства Италии. Он сочетает в себе эстетичность и уют дерева и функциональлые достоинства керамики.

Формой керамогранит данной серии похож на классическую паркетную доску (размеры: 16,6х100,8 см, 25х100,8 см), но обладает перед ней рядом преимуществ. Он стоек к любому виду механического воздействия (что делает его долговечным). Экологичен: производство и эксплуатация не наносят вреда окружающей среде. Гигиеничен в использовании: загрязнения легко удаляются без применения химических средств, хотя эта керамическая плитка устойчива и к химическому воздействию. Огнестоек, не боится воды. Идеально подходит для создания теплых полов, особенно в детской комнате и кухне. Настолько прочен, что его можно применять при изготовлении лестниц.

Внешний вид керамогранита Porcelanite Dos 3000 напоминает древесину грубой обработки (имитация дуба, сосны, хайи и венге). Присутствуют как светлые, так и темные цветовые решения: Haya, Pino, Roble, Teka, Wengu. Кроме того, существует декоративная плитка Roble Inciso Ebanis с «выжженным » на ней оригинальным узором. Сочетание плит (с узором и без) поможет создать неповторимый стиль дома и выгодно подчеркнет интерьер.

Видео по теме:

Керамогранит Porcelanite Dos 3000 можно также использовать для декора стен в тех местах, где требуется повышенная прочность покрытия (например, в кухне), или просто для акцентирования индивидуальности оформления комнаты.



Скачать