Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высококачественный товарный бетон

Высококачественный товарный бетонБетон, весьма часто используется в строительных работах. В настоящие время существует много видов бетона.

Наиболее часто возникает потребность купить товарный бетон. Данный вид изготавливается на бетонном заводе, с условием его дальнейшей реализации и доставки на территорию использования.

Это готовая смесь, наиболее востребованная, в настоящие время, форма бетона. Выгоды именно от такого вида смеси, по сравнению с сухим видом, достаточно много.

Прежде всего, стоит отметить, что бетонная смесь производиться на заводе,что гарантирует условия полного наблюдения, как со стороны лаборатории на заводе, так и ряда важных, контролирующих товар, учреждений.

Что, несомненно, влияет на высокое качество производимого бетона. Следующим, намного важным, достоинством является цена.

Ведь приобретя готовую смесь, вы значительно экономите, так как вам не надо, в последствие использовать рабочую силу, как в случае, если бы вы использовали для приготовления сухую смесь.

Тут всё готово и осталось только использовать в работе.

Для качественного товарного бетона нужно учесть многие моменты, которые можно достичь только на заводе и которые трудно выполнить при ручном замешивание. Важно и то, что в нашем товарном бетоне,отсутствуют какие либо добавки и посторонние вещества, к примеру глина, что несомненно влияет на качество.

При изготовление, мы тщательно контролируем влажность, точное весовое соотношение компонентов: песка, цемента, щебня, воды. Потому купить товарный бетон высокого качества лучше всего именно у нас.



Скачать