Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка окон в шлакоблочные дома

Установка окон в шлакоблочные домаЕсли вы давно мечтаете установить в своей квартире привлекательные, а главное надежные окна, вы просто обязаны знать эти простые правила:

Как выбрать качественное окно?

Окна, которые изготавливают на заводе, идут в продажу в блоке с коробкой. В строительстве жилых домов обычно применяется оконный блок со спаренным переплетом.

Когда вы будете выбирать изделие, убедитесь, что лицевая часть гладкая, а сучки и изъяны обработаны, а также все приборы на своем месте. Обратите внимание, что при перевозке изделия, оно не должно разбиться, и подвергнуться перекосам.

  • Монтаж окон

Для начала в проеме, изнутри помещения, необходимо осторожно поднять и установить блок на подкладке из толя на мастике.

Затем проверьте как пересекаются диагонали коробки, а также элементы с отвесами должны вертикально точно проходить через середину верхней стороны. Когда диагонали ровные, значит перекосов нет.

  • Устройство наличников.

Зазор между наличником и гранью коробки не должен превышать 28 мм, это разрешит вам снимать створку с петель. После чего стоит проконопатить отверстие между оконной коробкой и стеной. Потом вы устанавливаете герметический материал, откос, слив, подоконную доску. Наличник должен заходить на стену не менее чем на 10 мм.

  • Штукатурка.

Когда вы установили дверной блок, снимите полотно с петель, для того чтобы не испортить его во время работы. Оконный блок должен быть облицован.

Но все это вам не придется делать, если вы просто закажете качественные, 3 камерные пластиковые окна в Новосибирске с установкой на дому.



Скачать