Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство кирпичных домов под ключ

Строительство кирпичных домов под ключОчень многим известно что кирпичные дома имеют большое количество преимуществ перед другими дома.

К этим преимуществам можно отнести долговечность, высокая прочность, а также способность противостоять разрушающим воздействиям, таким как атмосферные, геосейсмические и биологические факторы.

С уверенностью можно сказать, что строительство данных домов на сегодняшний день очень распространено в нашей стране. Это все, потому что технология строительства домов из кирпича достаточно знакома многим, и подыскать бригаду, которая занялась бы стройкой такого дома, не составляет особого труда.

Строительство кирпичных домов под ключ, прежде всего, начинается из проведения геологического изыскания участка, а также выполнения проектных работ.

После того как вся эта работа проделанная можно приступать к закладке монолитного фундамента для дома из кирпича, но перед эти не стоит забывать об инженерных и технических работах.

При строительстве кирпичного дома стоит учитывать и то, что его вес на много больше. Чем вес дома из дерева, поэтому фундамент должен быть заглубленный с расчетом установки на глубину промерзания.

Приступая к строительству стен для кирпичных домов под ключ нужно продумать установку теплоизоляционного слоя.

Можно сделать наружную систему теплоизоляции дома из кирпича, но наиболее эффективной системой является колодезная кладка кирпича. Это означает что в середине кладки размещают слой утеплителя. И тогда ваш дом будет теплый и уютный.

После того как строительная бригада коробку для дома после этого они преступают к созданию внутренних перекрытий. Данные перекрытия могут быть как сборные, так и монолитные.



Скачать