Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка коттеджей на заказ

Уборка коттеджей на заказПорой очень многим хочется сбежать от городской суеты и окунутся в мир тишины и спокойствия. Но тут же возникает вопрос, где же найти такое место, чтобы вернуться в давно забытым детским мечтам.

Естественно что такое место можно найти в загородном домике или коттедже. Наступает момент и вы приобретаете себе понравившийся коттедж. И туту таки на вас наваливаются новые заботы.

Ведь у вас появилось дополнительное жилье и его нужно держать в чистоте. А как это сделать, заниматься этим самому. Но это уйдет много времени и сил, а нанимать прислугу не дешевое удовольствие.

Вы озадаченны данными вопросами и вас мучают сомнения. Но не стоит расстраиваться заранее, выход из этой ситуации есть – это уборка коттеджей на заказ. Уборка коттеджей предоставляется клининговыми компаниями.

Не забывайте о том, что при уборке коттеджа стоит учитывать все детали, ведь именно от них зависит эффективность проводимых работ. С уборкой коттеджа быстро справятся специалисты и подарят вам чистоту и комфорт.

Эта процедура уборки предусматривает комплексную уборку после строительных работ или же ремонта.

Вам помоют окна, очистят напольные покрытия и мебель. Если же это просто генеральная уборка, то естественно удаляется везде пыль, моются окна, раковины, унитазы, протираются зеркала, плинтуса, и все остальное.

В сервис данной услуги входи даже вынос мусора, только в определенных количествах.

Обращайтесь за данной услугой в компании, которые этим занимаются и в вашем коттедже всегда будет чистота и уют, ведь своевременная уборка коттеджа это не только эстетика, но и в первую очередь залог крепкого здоровья.



Скачать