Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные бани

Каркасные баниКаркасная технология постепенно перешла и на загородное строительство, тогда же и появилась каркасная баня. Несущая конструкция бани состоит из обрезной доски и прочных деревянных брусьев, которые служат опорой для стен и кровли.

Утеплителем, который заполняет промежутки, служит минеральная вата, а также щиты ОСБ, что крепятся к стенам.

Каркасная баня обладает низкой теплопроводностью, она намного ниже, чем у кирпичных бань или бань со стенами из профилированного бруса. Таким образом, каркасные бани на порядок лучше своих аналогов и имеют ряд неоспоримых преимуществ:

Такая баня экономит энергию, ведь чем меньше тепла покидает помещение, тем ниже затраты энергии, которая необходима для ее нагрева. Меньше дров или электроэнергии – это прямая выгода и неоспоримая экономия.

Бани каркасные под ключ недорого стоят, так как имеют легкий каркас.

Материалы, которые нужны для ее постройки имеют небольшой вес и позволят монтировать баню на облегченном фундаменте, что значительно уменьшает затраты средств на строительные работы и материалы.

Для постройки бани используют новые материалы, а умело их использовать помогут специалисты фирм, которые предоставляют услуги постройки каркасной бани под ключ. На такую постройку уходит около двух-трех недель.

Разнообразие способов внутренней и наружной отделки дает возможность заказчику выбрать тот вариант, что ему больше по душе. Если вы любите красоту и современность, тогда такая баня станет достойным выбором. Она украсит любой дачный участок или частный двор.



Скачать