Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьер загородного дома – все, что душе угодно

Интерьер загородного дома – все, что душе угодноО пристанище на свежем воздухе мечтает каждый городской житель. Провести выходные на природе в кругу семьи или друзей вдалеке от пыльных гудящих улиц... Что может лучше восстановить силы? И если раньше со словом «дача» ассоциировалась огородная каторга и маленький «картонный» домик, то сейчас все чаще можно увидеть то, что принято называть заграничным словом «коттедж» - комфортабельный дом со всеми удобствами.

И поскольку такие постройки предназначены для отдыха, то и интерьеру в них уделяется больше внимания. Ведь отдых в хаотичной обстановке не будет полноценным. Однако зачастую, полагаясь на свои силы, люди вкладывают много средств, создавая интерьеры, которые в итоге выглядят совсем не так, как хотелось бы. Но вовсе не потому, что не имеют творческих способностей. Просто дизайн интерьера помимо таланта требует еще профессиональных знаний и, так называемой, материальной базы. И, конечно, опыта. Именно поэтому рука грамотного дизайнера непременно привнесет гармонию, наведет порядок в сумбурных мыслях и пожеланиях.

Заказывая дизайн интерьера загородного дома профессионалу, можно подробно высказать свои мысли по этому поводу. А можно просто сказать, в каком стиле вы хотите оформить интерьер и дать волю творческому потенциалу.

В последнее время нередко применяют изобилующий пастельными тонами, цветочным принтом и деревянной отделкой стиль прованс. Он вмещает в себя простоту и легкость, делая жилое пространство очень комфортным. Невесомые шторы, очень светлая мебель и полы, многообразие живых цветов в маленьких вазонах – все это неотъемлемая его часть.

Не хотите прованс? Выберете кантри. Простая деревянная мебель, натуральная отделка и много текстиля – невероятно уютная обстановка. Здесь будут преобладать нейтральные цвета, возможно, с лаконичными яркими акцентами. Тут не встретишь ни линолеум, ни ковролин. Максимально натуральные материалы - это основной принцип кантри.

Если же вы преверженец классического стиля, то вас ждут резная мебель и тяжелые шторы. Большие люстры, отделка стен объемными конструкциями, более темные тона, прямые линии.

Если такой интерьер кажется тяжелым, выберете хай-тек. Он подразумевает минимализм, много пространства и необычные геометрические формы. Здесь редко встретишь разнообразие цветовой гаммы, но почти всегда присутствует яркий акцент.

Вариантов бесконечно много. Не спеша выберите тот, который подойдет именно вам, и отдых станет еще приятнее.



Скачать