Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Простые и доступные способы рекламы

Простые и доступные способы рекламыРеклама позволяет значительно расширить аудиторию покупателей, а значит позволяет увеличить прибыль предприятия, магазина или торговой точки.

Действенная реклама, рассчитанная на большую аудиторию всегда была дорогой, однако существуют и доступные способы саморекламы, стоимость которых находится на доступном уровне даже для бизнесменов с небольшим бюджетом.

Этим способом является печать плакатов, которая позволяет оповестить большое число заинтересованных людей о существовании необходимых им товаров или услуг.

Преимущества

Одним из главных достоинств является низкая стоимость данного вида рекламы. Цена одного плаката, особенно при заказе достаточно большого количества, будет вполне адекватной.

Количество заказанных экземпляров играет ключевую роль в снижении общей цены заказа. Напечатанные полиграфическим способом плакаты имеют еще одно преимущество перед печатной продукцией, изготовленной на принтерах.

Это устойчивость печатной продукции к воздействию атмосферных условий, а также возможность печати на разных носителях, включая плотную глянцевую бумагу и картон.

Помимо низкой цены и достаточно большой долговечности, плакаты обладают еще и таким полезным свойством, как возможность размещения в разных местах, начиная от столбов и досок объявлений и заканчивая подъездами домов и общественным транспортом.

Размещение и функциональность

Каждая реклама должна работать на благо ее заказчика. Именно потому стараются создавать рекламную продукцию яркого и завлекающего формата.

Если человек обратит внимание на какой-то мелкий элемент объявления или плаката, то можно с большой долей уверенности утверждать, что он прочтет всю информацию. Фирмы, располагающие полиграфическим оборудованием, чаще всего имеют в своем штате и специально обученных дизайнеров для верстки нужных плакатов.

Размещать готовые рекламные продукты лучше в тех местах, где на них будет обращать внимание именно заинтересованные люди, например рекламу о химчистке можно расположить вблизи магазинов, торгующих порошками и прочими подобными средствами.



Скачать