Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что подарить на юбилей мужчине

Что подарить на юбилей мужчинеВыбор подарка - задача не из простых. Особенно если у виновника торжества юбилей.

Обычный подарок, купленный второпях, совершенно не подходит для такого случая, ведь юбилей - это некая пройденная дистанция и начало нового жизненного этапа человека. Подарок юбиляру должен быть веским и значимым.

Что же подарить на юбилей мужчине? Правильный выбор во многом зависит от возраста юбиляра.

Молодой мужчина наверняка имеет массу увлечений, что значительно упрощает выбор подарка. Виновник торжества будет рад подарку, связанному с его хобби. Например, заядлому туристу придется по душе комфортная палатка, а музыкант будет рад новому усилителю.

Юбиляру постарше, который уже серьезно трудоустроен, не лишними будут статусные деловые аксессуары, например кожаная визитница или дорогая ручка. Однако дарителю стоит учесть, что подарок на юбилей для мужчины не должен быть безделушкой - следует выбирать функциональные вещи.

Также отличным и желанным подарком является цифровая техника: хороший фотоаппарат, планшет или просто вместительный жесткий диск будет принят с благодарностью.

Стоит отметить, что одним из самых популярных подарков для мужчин любого возраста является качественный алкоголь. Бутылка хорошего коньяка или выдержанного вина - не устаревающая классика, уместная всегда.

Не следует же дарить юбиляру туалетную воду, если даритель не знает досконально вкусы юбиляра в ароматах. В противном случает подаренная парфюмерная композиция хоть и будет принята с улыбкой, одаренный так ей и не воспользуется.

Стоит отметить, что всегда уместным и универсальным подарком являются деньги.



Скачать