Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство и электромонтаж

Строительство и электромонтажСтроительный рынок стремительно растёт и развивается. Пуск в эксплуатацию жилого или коммерческого сектора не мыслим без качественного электромонтажа.

Сегодня в вашем распоряжении новейшие приёмы, которые позволяют создать стильное освещение в ресторанах, офисах, домах и коттеджах, спортивных объектах, торговых площадях, парковых зонах, гостиницах.

Дизайнерские решения основаны на сочетании максимального комфорта и красоты света. Часто фирмы предлагают разработать индивидуальные проекты электрики домов, квартир, дач.

Строительство и виды электромонтажных работ.

Обычно, часть электромонтажных работ необходима ещё на стадии строительства, что позволяет исключить лишние финансовые затраты.

  • Внутренний монтаж - это снабжение дома электричеством, а также других построек – гараж, баня и другие;
  • Внешний электромонтаж - электрификация наружной части дома, приусадебного участка, сада, установка дворовых фонарей;
  • Установка и монтаж стабилизаторов.
  • Технический монтаж точек питания;
  • Подключение и настройка электрощитов.

Этапы электромонтажных работ.

Сначала электрик производит профессиональный осмотр дома. Это позволяет определить объем работ, подсчитать количество расходных материалов. Информация фиксируется в смете, указывается стоимость работы, затраты на материал, указываются сроки.

Заказчику выдаётся техническое задание, в котором учтены все его требования.

После согласования все вопросов, бригада мастеров приступает к монтажу на объекте. И только после проверки полной работоспособности и безопасности проводки в доме, работы можно считать законченными.



Скачать