Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородные дома и бани из бруса

Загородные дома и бани из бруса Интересный факт – психологи доказали, что проживание в деревянных домах невероятно благотворно сказывается на состоянии человека.

Наверное, потому, что деревянное жилище – это рекордсмен в комфорте и уюте, а ещё в таком домике всегда витает атмосфера сказки, творчества, добра и порядка.

Ну а для тех, кто собрался строить дачу, загородный коттедж или баню совет – выбирайте дерево. Потому что дом из бревна вы сразу полюбите, и захотите проводить в нём больше времени, чем в самой дорогой квартире в центре города.

Главное преимущество деревянных построек – это их экологичность, даже можно сказать целебность. Дерево благотворно влияет на человека, как на его психологическое, так и физическое и эмоциональное состояние.

Люди, которые живут в бревенчатых домах, почти никогда не жалуются на болезни, свойственные жильцам квартир и кирпичных домов. Также дома из бревна всегда поддерживают оптимальный уровень влажности, что создаёт прекрасный микроклимат внутри жилища.

Это же касается и температуры внутри дома – летом в бревенчатом доме стоит приятная прохлада и свежесть, а зимой тепло, уют и сухость. Не в пример многим современным квартирам, в которых люди изнывают от жары летом, и кутаются в тёплые свитера зимой.

Для людей, у которых есть аллергия, дом из бревна – это настоящее спасение, потому что в нём не образуется пыль, и почти не проникает с улицы.

То же касается всевозможных грибков, плесени и прочих «прелестей», которыми богаты многие квартиры – на стенах и крыше бревенчатого дома не собирается конденсат, и поэтому этих неприятностей не будет.



Скачать