Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплектующие для лестницы из дерева – особенности и преимущества

Комплектующие для лестницы из дерева – особенности и преимуществаЛестница – это важный элемент любого загородного дома. Кроме своей очевидной функции она также должна быть прочной, надежной, безопасной и иметь привлекательный внешний вид.

Особенно популярны комплектующие для лестницы из дерева, в частности из сосны, бука и др.

Особенности и преимущества

Дерево – это один из самых популярных материалов в строительстве. Он надежен, прочен, безопасен для здоровья людей, экологический чистый и чрезвычайно декоративен. Каждый вид дерева имеет свой уникальный рисунок и текстуру, что позволяет практически каждую лестницу сделать индивидуальной и уникальной. Кроме этого, древесина придает дому особый уют и шарм, а натуральные масла и смолы, входящие в состав древесины хорошо сказываются на здоровье хозяев.

Деревянные лестницы обладают и другими преимуществами:

  • Прочность и долговечность. Древесина сохраняет свой изначальный вид на протяжении долгого срока и не нуждается в особых условиях ухода.
  • Практически неограниченные возможности для декорирования. Изделие может иметь классический вид или же более сложную и оригинальную конструкцию.
  • Возможность использования дополнительных декоративных элементов – балясин, балюстрад, балок, перил и др.
  • Оптимальное соотношение высокого качества материала и его стоимости.
  • За счет использования специальных пропиток или качественного лака деревянные конструкции лестницы получают дополнительные качества – стойкость перед влагой, огнем, насекомыми, а также воздействием бактерий и образованием плесени.
  • Прекрасный внешний вид. Ко всему прочему древесина на подсознательном уровне ассоциируется с уютом, спокойствием и достатком.

Для строительства может быть использован щит мебельный. Сосна, бук и другие виды древесины станут в этом случае идеальным вариантом. Изделия изготавливаются при помощи профессионального оборудования высокого класса и могут быть использованы для самых разных задач. Щит может иметь разную форму и размер, что позволяет подобрать нужный вариант для каждого конкретного случая.

Деревянные лестницы – это прекрасный вариант для загородного дома или многоэтажной квартиры. Подобные конструкции отличаются высокой декоративностью, уникальностью, долговечностью, которая достигает свыше сотни лет, прочностью, надежностью, безопасностью для здоровья человека, а также удобством в использовании. Благодаря применению специальных веществ древесина не боится влаги, бактерий, насекомых и др., что качественно сказывается на сроке ее эксплуатации.

В зависимости от стиля и дизайна помещения можно дополнительно украсить лестницу различными декоративными элементами, это придаст конструкции индивидуальный и оригинальный вид.

 



Скачать