Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать ванну

Как выбрать ваннуВыполняя ремонт ванной комнаты необходимо тщательно подходить к выбору сантехники. Особое внимание нужно уделить подбору ванны. Она должна быть комфортной и иметь красивый вид. Производители предлагают массу вариантов на выбор, на чем остановится должен решать сам покупатель.

Материал из которого может быть выполнена ванна настолько широкий, что для многих покупка такой сантехники становится проблемой. Для правильного выбора необходимо немного разбираться в материалах, для того чтобы ванна прослужила долго и радовала своего хозяина.

Виды материала из которого выполняют ванны:

  • Акриловые ванны

Ванна из полимера имеет небольшой вес, благодаря легкости в обработки, производитель выпускает такие ванны разных размеров и форм. Такая ванна имеет гладкую поверхность и хорошо держит температуру набранной воды. Если появятся царапины и сколы их легко можно устранить применив специальный набор для таких ванн

  • Чугунные ванны

Старые варианты громоздких и неудобных ванн из такого материла остались в прошлом. Сегодня такая ванная имеет толщину не более чем в 5 см. Достоинства чугунной ванны в надежности, также она отлично держит температуру. Эмаль на такой ванне тоже долго прослужит. Выпускает чугунные ванны россия, также есть много иностранных производителей, которые отличаются хорошим качеством

  • Стальные ванны

Выполняются двумя способами, либо сваривается ванна из отдельных элементов, либо спрессовывается из необходимого размера куска стали. Главные плюс в выборе такой ванны, это качество по очень доступной цене. Сегодня стальные ванны размеры и цены, которых явно отличаются от других материлов, имеют самую широкую распространеность среди покупателей.

Есть еще другие варианты материлов, перечислены были самые популярные ванны, которыми пользуются разные слои населения.

Для того чтобы сделать ванную комнату максимально приятной в использовании, можно установить теплые пол. Чтобы такая система работала без перебоя, можно установить терморегуляторы, которые будут отвечать за правильную температуру.



Скачать