Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шлифовка мрамора и гранита, полировка пола

Шлифовка мрамора и гранита, полировка полаМраморные и гранитные материалы набирают все большей популярности при обородувании различных поверхностей.

Безусловно, отделка полов, ступеней природными материалами имеет весьма привлекательный и изысканный вид, но необходимо и помнить, что за всем необходим должный уход.

Поддерживать мраморные и гранитные поверхности в привлекательном и первозданном виде довольно сложно, учитывая, что эти стройматериалы требуют постоянного ухода.

При высоких перепадах температур воздуха в помещении, повышении влажности, воздействии внешних материалов (песок, грязь), химического воздействия на мрамор и гранит они начинают сереть и терять свою привлекательность. Особенно, сравнительно мягкий мрамор поддается воздействию внешней среды.

Очевидно, без своевременного и должного ухода не обойтись.

Компания «Арктис МСК» выполняет работы по шлифовке мрамора и гранита, а также полировке пола.

Мы профессионально занимаемся очисткой каменных поверхностей с применением качественной техники и химических веществ.

Для предупреждения последующего загрязнения поверхности наносим защитные покрытия на прежде очищенную поверхность, придаем великолепного блеска мраморной и гранитной поверхностям благодаря интенсивной шлифовке и кристаллизации каменных плит, производим отделку пола паркетной доской и другими пиломатериалами, беря во внимание специфичность природной поверхности пола, а также выполняем множество других услуг.



Скачать