Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перфорированный крепеж

Перфорированный крепежПри строительстве сооружений и монтаже различного оборудования очень часто применяется перфорированный крепеж. Его нередко применяют в домашних и бытовых условиях.

Любые виды конструкций можно устанавливать на улице и в помещении, так как перфорированный крепеж имеет оцинкованное покрытие. Этот вид покрытия хорошо защищает крепеж от коррозии.

Крепежные элементы за счет перфорации имеют большую функциональность и малый вес. Отверстия в этих элементах расположены так, что они не вызывают никакой деформации материала. Поэтому, за счет уменьшения объемов материала, уменьшается вес всей конструкции.

При помощи такого крепежа легко можно соединить несколько деталей вместе (особенно деревянных). Не занимает много времени процесс декорирования помещения. Например, чтобы установить навесной потолок или повесить турник на стене, можно применить широкий перфорированный уголок. Для тяжелых конструкций применяются уголки с рамками жесткости. Такие уголки применяются для сборки мебели.

Если потребуется скрепить две деревянные или гипсокартонные детали, то можно применить крепежную пластину. Эта пластина крепится к деталям простыми шурупами или гвоздями. Во время любого ремонта хорошо подойдут монтажные профили. Их используют для возведения межкомнатных перегородок, гипсокартонных потолков и стен.

Существует такая разновидность перфорированного крепежа, при помощи которой можно подвесить телевизор или другую бытовую технику на стену. Любое устройство можно установить на стене при помощи дюбелей и анкеров.

Если вы захотели сделать ремонт и выровнять стены, то это можно сделать с помощью строительного уголка. В начале работ нужно прошпаклевать стены, на внешний угол комнаты наложить сверху монтажный уголок. Уголок должен быть заранее прогрунтован. Когда уголок установлен, его необходимо прошпаклевать сверху. Лишняя шпаклевка удаляется с помощью отверстий в уголке.

Простота установки перфорированного крепежа заключается в том, что для этого не требуется специального инструмента. Весь монтаж можно провести при помощи гвоздей, шурупов, саморезов, дюбелей. При всем этом, такой крепеж обладает хорошей несущей способностью. Таким крепежом может воспользоваться любой человек.



Скачать