Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Развал-Схождение

Развал-СхождениеКакой бы ни был хороший автомобиль, но даже с ним могут быть проблемы с колесами, которые особенно могут появиться после езды по некачественным дорогам. Хоть рано, хоть позже, но приходится регулировать угол схождения колес.

Такая проблема с колесами может произойти не только после постоянной езды по ухабам и ямам на дорогах. Например, проблемы с углом схождения колес могут появиться при износе ходовой части, при недавнем ремонте ходовой системы, ремонте подвески. Да и после какой-нибудь аварии или столкновения придется регулировать развал-схождение колес. Даже при банальной сезонной замене шин придется обращаться на СТО для такого регулирования.

Можно ли такое регулирование сделать самому, в домашних условиях? Конечно, можно, когда вы являетесь хорошим специалистом и в домашней мастерской имеется все необходимое оборудование для максимально точного настроя колес. Но лучше все-таки обратиться в автосервис, где регулировку схождения колес сделают качественно и профессионально. Ведь от правильно выставленного угла колес зависит не только безопасность самого водителя, но и пассажиров, которые едут в автомобиле.

Автолюбители Москвы такую регулировку колес могут сделать в компании "СХОД-РАЗВАЛ.ORG" http://shod-razval.org/, где имеется самое современное оборудование для такой работы. Ведь для точного установления угла колес потребуется компьютерный стенд с технологией 3D. Хороший "развал" - это проблема для многих автомобилистов. И хотя сегодня имеется много автосервисов, но не везде имеются высококлассные специалисты, могущие правильно установить угол колес.



Скачать