Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена лобового стекла на Peugeot

Замена лобового стекла на PeugeotНаверное, каждый второй автомобилист в своей жизни сталкивался с вопросом замены стекол на автомобиле. И в основном этот вопрос касается лобовых стекол, которые страдают больше всего. Иногда, во время езды на скорости по шоссе из колес впереди идущего транспорта может вылететь камешек и попадет в лобовое стекло идущего за ним автомобиля. В этом случае все зависит от размеров камня и скорости движения, - повреждения на стекле могут быть или несерьезными, или же придется менять сразу лобовое стекло.

При незначительном повреждении трещины можно обработать специальными компонентами. Но, как правило, такой обработки может хватить только на время, так как своим автомобилем часто приходится ездить не только по ровной трассе, но и по ухабам, ямам. И это приводит к постоянным небольшим деформациям корпуса. Поэтому, через время даже небольшая трещинка на лобовом стекле превратиться в большую, и стекло придется менять.

Как лобовое стекло Пежо, так и любого другого автомобиля, необходимо при замене установить правильно. Конечно, такую замену можно совершить и в автосервисе, но всегда в таком случае может возникнуть искушение о том, что, раз там делают такую замену, то можно сделать это и в домашних условиях. И в этом случае можно сохранить и деньги. Мысль, может быть, и правильная, но имеются ли в домашних условиях такие возможности для замены?

Не любой автолюбитель может правильно и профессионально поменять стекло, тем более, на таком автомобиле, как Peugeot. Да и времени на замену можно потратить очень много. Если на СТО эту работу могут сделать за 2 часа, то в домашних условиях на это можно потратить и целый день. И где гарантия, что установка будет произведена правильно?



Скачать