Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Карьерная техника

Карьерная техникаКарьерная техника имеет прямое предназначение служить в карьерах для добычи в них полезных ископаемых. Основная применяемая техника для работ в открытых карьерах является мощные гидравлические экскаваторы и карьерные самосвалы, бульдозеры и грейдеры-планировщики.

Карьерные самосвалы уже в тридцатые годы нашего столетия начали применяться для работ в карьерах. Огромные объемы и специфика работы карьерной техники такова, что обычные автомобили-самосвалы неэффективно справлялись с поставленными задачами и для разработки карьеров начали использовать специально сконструированные карьерные самосвалы. Требования для карьерных машин самые высокие по надежности и повышенной проходимости, главной конечно перед ними стоит задача перевозить большие объемы и грузы огромной массы.

Экскаваторы в карьерной технике занимают одно из ключевых мест и несут на себе самые большие нагрузки. Применение гидравлических экскаваторов позволяет решать самые разные технологические задачи в карьерах и производить разработку месторождений очень эффективно.

Бульдозеры применяются для самой тяжелой работы в карьерах, обычно двух категорий, средней и тяжелой. Агрегаты рабочей массой 10-30 т и мощностью 100-300 л.с. это средняя техника и тяжелые машины массой свыше 30 т и мощностью больше 300 л.с.

Грейдеры-планировщики это уникальная карьерная техника, используемая для перемещения пород в котлованах карьеров, планирования площадок и выравнивания дорог по которым перемещается в карьере техника огромных масс и габаритов.

Видео по теме:



Скачать