Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ от мастеров своего дела

Ремонт квартир под ключКаждый из нас сталкивался со зловещим словом «Ремонт».

Многие вспоминают большие капиталовложения, мусор, поиск ответственной бригады ремонтников, приобретение строительных материалов и многое другое.

Но, есть такие люди которые наоборот располагают только положительными эмоциями от ремонта, ведь они воспользовались профессиональными ремонтными услугами от компании «Без-ремонта.нет».

Благодаря не первому году осуществления услуг в сфере ремонтных работ под ключ компании «Без-ремонта.нет», располагает большим перечнем услуг: перепланировка, электромонтажные и сантехнические работы, дизайн интерьера и т.п.

Компания обеспечивает полный комплекс услуг в загородных домах, жилых и производственных помещениях по всей территории Москвы и Подмосковья.

Важной особенностью компании – это предоставлению клиентам договор о юридической ответственности перед заказчиком.

Помимо всего специалисты компании проанализируют план будущих работ, на основании чего составят смету, только после подписания договора и сметы, сотрудники «Без-ремонта.нет», приступят к выполнению ремонтных работ. Для потенциальных клиентов предоставляется бесплатная услуга: выезд инженера-оценщика.

На протяжении всего времени ремонтных работ, каждому клиенту будет доступна качественная консультация во всех возникших вопросах ремонта, а также возможность совершения покупки и доставки материалов.

Ознакомиться с полным перечнем услуг, а также со стоимостью на ремонтные и отделочные услуги под ключ возможно на официальном интернет портале.



Скачать