Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа и ремонт стартеров и генераторов

Продажа и ремонт стартеров и генераторовУспешный запуск двигателя любой современной машины обеспечивает бесперебойная работа стартера или генератора.

Как и любая деталь, которая подвергается длительной эксплуатации или запуску в стрессовых условиях (экстремальная температура окружающей среды, низкий заряд батареи, износ трущихся частей), стартер и генератор со временем выходят из строя.

Кустарный ремонт не обеспечивает должный уровень качества и стабильность работы, что впоследствии может потребовать от Вас дополнительных денежных вложений.

Поэтому при поломке данных агрегатов рекомендуется обратиться в соответствующий сертифицированный сервисный центр по ремонту, где Вам помогут определить целесообразность восстановления или замены.

Наилучшее предложение по диагностике и ремонту представлено на сайте сети интернет, которая принадлежит крупной компании по продаже и ремонту стартеров и генераторов большинства моделей двигателей отечественного и иностранного производства.

Специалисты компании обладают большим опытом наряду с высокой квалификацией и работают на современном оборудовании, что гарантирует точную диагностику и качественное восстановление поврежденной детали стартера или генератора.

При этом все типы работ, запасные части и комплектующие (стартера и генератора) сертифицированы и на них предоставляется гарантия.

На сайте http://www.voltag-perm.ru/ подробно описана информация о сервисном центре, где можно ознакомиться с ценами на широкий ассортимент запчастей для стартеров и генераторов, узнать их наличие на складе и стоимость услуг по ремонту.



Скачать