Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какую керамическую плитку стоит покупать

Какую керамическую плитку стоит покупатьВ квартире всё должно быть красиво и гармонично.

И это касается не только места, где проживают или находиться большую часть времени. Уделять заслуженно внимание надо и ванной комнате и кухни. Намного приятнее прийти и ощутить чистоту и свежесть, а не сырость и плесень.

Все чаще, в помещениях с повышенной влажностью, используют кафельную плитку, и это не случайно. Но какую кафельную плитку приобрести и где,что бы быть довольным покупкой и она могла служить долгие годы?

Лучше приобретать плитку известных брендов,таким образом гарантированно качество и долговечность.

Прежде всего, надо определиться с территорией применения и поверхностью, где плитка будет размещена. Соответственно, надо продумать и подобрать оттенки таким образом, что бы они совпадали с оттенком стен.

В настоящие время, дизайнеры создают настоящие произведение искусства, и поэтому на плитке может быть изображён рисунок или она может быть стилизованной, что значительно делает помещение намного оригинальнее и не повторимее.

Требование к свойствам плитки просты. Прежде всего, она должна быть прочной и качественной.

Если вы выбираете плитку для пола, то надо учитывать и то, что бы она не была слишком скользкой.

Перед покупкой вы должны заранее рассчитать сколько плитки вам надо. Если вам нужна кафельная плитка в спб, та вы сможете ознакомиться с большим разнообразием на нашем сайте, а найдя то, что вам больше всего понравилась, затем и приобрести.

Только у нас кафельная плитка высокого качества по цене, которая вам понравиться.



Скачать