Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной в новостройке

Ремонт ванной в новостройкеМногие люди стремятся содержать квартиру в чистоте, делаю регулярно ремонт.

Но ремонт просто не обходим, когда происходит покупка или въезд в новое жилье. Чрезвычайно важно это и в новостройке, в которой еще ни кто не жил. Чаще всего, в надежде сэкономить, люди стараются выполнить ремонт сами, не прибегая не к чей помощи.

Но, увы, результат оказывается плачевный. Человек не имеющий ни какого навыка, чаще всего, испортит и материал, и поверхность, и для исправления надо будет еще больше средств, чем если бы сразу доверились мастерам.

Ведь настоящие профессионалы от того такие опытные, что зачастую, проводят ремонтные работы каждый день, и могут сразу сказать и оценить, что и как будет стоить и что лучше в каком случаи применить.

Особенно ответственно стоит производить ремонт ванной в новостройке. Дело в том, что в большинстве случаев, в новостройке, выполнен только черновой ремонт, с расчетом того, что жильцы квартиры, при въезде, всё обустроят так, как надо.

Ну а делать надо многое, начиная от установки качественной ванны, кранов. Иногда стоит уложить кафельную плитку.

И как понимаете, тут очень важны навыки. Поэтому прочь сомнения и риск, не стоит самим пытаться что либо сделать, надо лучше позвонить к нам, и воспользоваться услугами наших профессиональных рабочих.

Мы занимаемся ремонтом ванн давно, и у нас разработанные технологии и громадный опыт. С нами всегда, только высококлассная работа. Только у нас, вы гарантированно сможете получить быстрый и главное качественный ремонт.



Скачать