Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка пианино и рояля

Перевозка пианино и рояляЕсли вы являетесь счастливым обладателем рояля или пианино и вам надо его перевести на новое место жительства, то имейте в виду, задача эта не из лёгких.

Для правильной транспортировки рояля следует соблюдать особые меры предосторожности. Если относится к пианино или роялю не аккуратно во время погрузки, то можно повредить весь его механизм.

И потом уже будет проблематично вернуть ему прежнее звучание.

Конечно же, можно попытаться сделать это сложное дело самостоятельно, пригласив друзей. Но лучше не рисковать и обратиться к настоящим профессионалам, которые знакомы сов семи нюансами этой сложной и кропотливой работы.

Стоит отметить, что перевозка пианино (москва) пользуется немалым спросом и популярностью в последнее время. Ведь люди приобретают новые более комфортные квартиры или загородные дома всё чаще и чаще.

В компании, которая занимается грузоперевозками работают настоящие специалисты. У них имеется всё необходимое для транспортировки такого груза и такелажные ремни и прочее оборудование и приспособления.

Они смогут оперативно и качественно произвести и погрузочные и разгрузочные работы. Также обращаясь в компанию грузоперевозок вам предоставят специально оборудованный под рояль или пианино транспорт.

Обратившись в хорошую компанию вы можете не переживать за сохранность своего имущества. Работники всё сделают оперативно, качественно и по доступным ценам.

Они сами спустят груз с любого этажа, погрузят его в машину, закрепят, доставят по новому месту жительства и разгрузят. То есть, другими словами, грузоперевозчик предоставит своим клиентам полный комплекс перевозки рояля на самом высоком уровне.



Скачать