Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери Волховец

 Межкомнатные двери ВолховецКаждый из нас, несомненно, знает о том, что еще с давних времен двери играли особую роль в жизни каждого человека, они вроде как бы были и есть переходом с внешнего во внутренний мир, а также от общественного в личный и наоборот.

Конечно же, с самого начала двери изготавливали с дерева, так как в древнем мире этот материал был тем материалом, который древний человек мог без особых усилий обработать.

На данный момент наш окружающий мир с каждым днем все больше и больше развивается. Теперь вам не нужно прикладывать много усилий для того чтобы установить двери в своем доме или же где – то в офисе.

Сегодня существует множество компаний, которые занимаются изготовлением и установкой дверей. Вам стоит, лишь обратится, в любую компанию и подобрать для себя такие двери, которые вам, больше всего подходят.

На сегодняшний день лидером отрасли межкомнатных ей является компания «Волховец». Межкомнатные двери Волховец производятся только из натуральных материалов.

Для покрытия дверей используют шпон ценных пород древесины, таких как дуб, орех, вишня, венге, а также разновидности красного дерева.

Двери, данная компания производят на новом высокоточном оборудовании с использованием инновационных технологий. Компания все время работает над расширением ассортимента, а также над обновлением коллекции.

Межкомнатные двери Волховец станут для вас отличным выбором. Устанавливая такие двери не нужно прикладывать много усилий, так как вам не придется ничего подпиливать, подправлять, как это обычно бывает со многими дверями.

На двери разного дизайна устанавливается разная цена, чтобы пойти навстречу потребительскому спросу. В качестве упаковки таких дверей используют гофрокартон.



Скачать