Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки "Звездное небо"

Натяжные потолки Звездное небоСуществует много способов сделать натяжной потолок оригинальным и нестандартным, одним из наиболее популярных решений является эффект «звездного неба». Рассмотрим несколько вариантов создания такого потолка:

С помощью светогенератора и световодов. Генератор питает световоды закрепленные с внутренней стороны полотна.

Для их монтажа используют специально подготовленный каркас, что дает возможность расположить световоды в четко определенных местах и заранее создать нужную карту звездного неба.

Яркость звезд регулируется количеством световодов, чем больше их будет направлено в одну точку, тем ярче будет звезда или созвездие. Воспользовавшись светогенератором можно создать эффект мерцающего разноцветного звездного неба.

Натяжной потолок звездное небо под ключ может быть оформлен специальными хрусталиками, которые крепятся наконец световодов и преломляют свет, тем самым делая потолок объемным и сказочным.

Светодиоды и программный блок управления. Светодиоды позволяют сделать звездное небо более ярким, насыщенным и полностью реализовать его идею.

Использование программного блока управления, к которому подключены светодиоды, делает возможным не только мерцание неба, но и его хаотичное или же последовательное высвечивание.

Таким образом, можно создать эффект северного сияния, кометы и многое другое.

Покраска полотна. Для создания эффекта звездного неба используют полотно матовой фактуры, после его монтажа на него наносят специальную прозрачную или цветную люминесцентную краску.

Использование краски дает возможность выбрать любую самую причудливую композицию неба и нарисовать ее. Таким образом, днем потолок будет выглядеть как обычный, а ночью он будет сиять и создавать эффект настоящего неба.



Скачать