Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды автоматических ворот

Виды автоматических воротИспользование автоматических ворот – это удобный и надежный способ предотвращения несанкционированного проникновения в помещение или закрытые территории.

Исходя из особенностей конструкции, выделяют следующие виды автоматических ворот:

Рулонные ворота

В основе конструкции рулонных ворот используют гибкие алюминиевые пластины.

Для открытия ворот используют металлический вал, на который наматываются пластины, сам вал закреплен в специальном защитном блоке. Подобного вида ворота используют на въездах в гараж, входе в складах и т.п.

Подъемно-поворотные ворота

Одностворчатые ворота, которые при открытии поднимаются наверх и меняют свое положение из вертикального на горизонтальное. Таким образом, полотно фиксируется под потолком, что очень удобно в гаражах, ведь подобная технология позволяет сэкономить много места.

Распашные ворота

Довольно старый и весьма популярный вид автоматических ворот. Они состоят из двух створок, функционирование каждой из которых обеспечивает собственный электропривод. Подобные ворота бывают двух видов – глухие или прозрачные. Распашные ворота обычно используют на въездах во двор предприятия, дачный участок и т.д.

Секционные ворота

Такие ворота состоят их нескольких секций, что скреплены друг с другом петлями. При нажатии кнопки открытия ворот, секции поочередно уходят наверх. Сендвич-панели из которых состоят секции, обеспечивают отличную теплоизоляцию, так как внутри они заполнены пенополиуретаном.

Автоматические ворота откатного типа

Откатные ворота имеют очень простую конструкцию и механизм работы. Они представлены в виде одного полотна, которое при открытии ворот отъезжает вправо или влево, поэтому такие ворота занимают очень мало места.

Для гаража они не подойдут, но будут отлично смотреться на въезде на участок или территорию предприятия.



Скачать