Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Bинтoвыe cвaи — новая эпоха строительства фyндaмeнтов

Bинтoвыe cвaи — новая эпоха строительства фyндaмeнтовПрогресс не стоит на месте.

С каждым днем разрабатывается все больше новых технологий в области строительства.

На данный момент существуют следующие виды фундаментов:

Последний вариант очень удобен, а фундаменты из таких свай получаются более дешевыми и экономичными. Также такие фундаменты довольно надежны и долговечны. Их срок эксплуатации доходит до 100 лет.

Такие сваи очень удобны тем, что с ними возможно строительство фундаментов на неустойчивых плоскостях, на плавучих или нестабильных грунтах и даже на склонах. Такой фундамент возводится довольно легко и быстро, поэтому часто применим в строительстве быстровозводимых домов.

Также огромным плюсом применения такого метода считается и то, что работы можно вести в любое время года, не останавливая даже зимой. Винтовые стержни закручиваются в земной грунт.

Вся процедура выполняется за один-два дня в зависимости от площади планируемого фундамента и не требует специальной техники, а также не требует проведения специальных земляных работ.

Этот метод строительства фундаментов сравнительно молод, но за немногое время своего существования, он успел доказать свою надежность и прочность.

Винтовые сваи стали новым достижением в строительстве. ведь именно на них в последнее время возводят как блочные, каркасные, кирпичные, так и деревянные дома. Также на них возводятся и другие сооружения, такие как заборы, мосты и даже причалы.

Этот способ стал настоящей находкой в строительстве, ускорил и удешевил его процесс.



Скачать