Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители Gessi

Смесители GessiВыбор смесителя для кухни или ванной комнаты задача не из легких. Ведь помимо красивого и стильного внешнего вида он должен быть практичным, качественным и надёжным.

Как правило, большинство потребителей предъявляют к сантехнике очень высокие требования.

Ведь эта вещь должна прослужить долго. Смеситель должен быть комфортным в эксплуатации и в уходе.

И, конечно же, он должен гармонировать с общим интерьером помещения и идеально вписываться в него.

Также при выборе смесителя обязательно учитывайте, насколько сложно его установить, какими функциями он обладает, высоту его расположения и прочие технические особенности.

Помните, что все gessi смесители делятся на:

• бесконтактные
• однорычажные
• двухвентильные

Самым большим спросом пользуются именно двухвентельные смесители. Они идеально впишутся в любой классический интерьер кухни и сделают его более солидным и престижным.

А вот однорычажные смесители популярны тем, что они просты в эксплуатации. Их принято использовать в современных интерьерах. Бесконтактные смесители считаются ещё редкостью.

Они имеют массу преимуществ. Ведь с их помощью значительно уменьшается расход воды.

В строительных магазинах представлен необычайно большой ассортимент смесителей различных производителей. Они все отличаются и по качеству, и по дизайну, и по многофункциональности.

На каком бы варианте вы не остановили свой выбор, главное приобрести качественную вещь. Поэтому большое значение стоит уделить при выборе материала его производителю. Также не забудьте учесть и то, как вы будете крепить смеситель.



Скачать