Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автономное отопление дома

Автономное отопление домаТепло – это один из основных критериев комфортной жизни в нашем доме, на даче или в любом другом месте. Жалко, что множество новых систем коммунального отопления не дают ожидаемого результата в вопросе обеспечения Вашего тепла. Множество людей предпочитают автономное отопление дома, что является более эффективным выбором. Выбор большинства из них – отопление электричеством и твердопливное отопление.

Автономное отопление дома – один из видов современного оборудования для выработки тепла, которое можно регулировать самому, в отличие от коммунального отопления. Сейчас существует всего несколько разновидностей автономного отопления дома. Все они имеют различия в типе своего нагревательного элемента, который является одним из основных устройств такого вида отопления. При выборе отопительного оборудования многие люди берут во внимание только два вида котлов – те, которые работают от газа и те, которые работают посредством Вашей электроэнергии.

Не очень давно, автономное газовое оборудование было одним из самых лучших и целесообразных практически во всей Украине. Благодаря долговечному эксплуатационному строку и значительно - высокому показателю КПД, эти котлы будут популярны еще много лет. Подорожание газа в нашей стране сказалось на использовании газа в качестве отопления, поэтому на данный момент этот вид становится не таким эффективным как раньше. Кроме этого газовые котлы имеют достаточное количество недостатков, из – за которых люди выбирают электроэнергию в качестве отопления.

Электрическое отопление остается первым на фоне других видов благодаря своей эргономичности, практичности и эффективности. Монтаж котельных, которые работают от электричества, не составляет особого труда и не требует никаких инженерных знаний. При установке не важны такие показатели как: размер оконных рам, вентиляции. После монтажа дизайн Вашего помещения практически не изменится. Благодаря высокому уровню безопасности, не нужно никаких разрешений в государственных инстанциях. Этот вид отопления оправдывает выбор множества людей благодаря двум основным показателям: цена и качество. Практически все модели электрических котлов намного дешевле газовых. Это актуально для помещений с небольшой площадью.

Неопровержимым достоинством электрического оборудования является богатый функционал управления. Эти котлы с каждым днем все больше модифицируются, увеличивая свой функционал различными опциями. Вот некоторые функции этих котлов: контроль температуры в Вашем доме; установка различной температуру для каждой комнаты в помещении; настраиваемая функция автовключения и отключения котла; функция защиты от детей.



Скачать