Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для приемной

Мебель для приемнойВойдя в офис, первое, что видит перед собой посетитель - это приемная, именно от ее вида зависит первое впечатление о самой компании. Если мебель будет подобрана неудачно, а интерьер будет не соответствовать стилю компании, это может оттолкнуть потенциальных клиентов. Исходя из внешнего вида приемной, можно судить об основных принципах работы компании, ее отношению к клиентам и работе.

Конкретных требований к обстановке приемной нет, но есть моменты на которые нужно обратить внимание. Мебель для приемной должна быть схожа в своем стиле с мебелью во всем офисе, качественной, эргономичной и удобной, что будет способствовать повышению работоспособности сотрудников и настроения посетителей.

Мебель для секретаря

В последнее время очень популярными стали стойки-ресепшн. Они являются лицом компании, поэтому выбор должен пасть на дорогой материал от известного производителя мебели. На рынке стойки представлены в многообразие форм, размеров и комплектаций, что в основном зависят от направления деятельности компании.

Сегодня рынки полны мебелью для сотрудников, среди нее можно найти как модульные, так и изготовленные специально под заказ стойки. Преимущество модульных стоек в том, что они легко меняются местами, их можно дополнить новыми, что позволяет удобно и легко провести перепланировку. Стойка-ресепшн выполненная под заказ проектируется в соответствии с особенностями помещения, спецификой деятельности и пожеланий компании.

Конструкция стойки состоит из столешницы предназначенной для посетителей, где они могут расположить свои документы и рабочей зоны секретаря. Рабочая зона должна быть широкой и просторной, что бы секретарю было где разместить офисную мебели и чувствовать себя комфортно. Что касается длины стойки, то она должна быть достаточной для того, что бы одновременно за ней смогли разместиться минимум два посетителя. Тумбы, шкафы и стеллажи, также должны дополнять стойку, что позволит не загромождать ее бумагами и документами.

Зона ожидания

Немаловажной является и зона ожидания. Посетители должны чувствовать себя в очереди комфортно, а также иметь возможность подготовиться к встрече. Одним из элементов зоны ожидания – это диван. Если поток клиентов слишком велик, тогда нужно позаботиться о наличие кресел, стульев или мягкого уголка. В том случае, если пространства достаточно, можно поставить журнальный столик и тумбы с журналами и газетами. Мебель должна быть выдержанной, без ярких цветов. Для дивана отличным вариантом будет кожаная обивка или обивка из кожзаменителя.



Скачать