Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжной потолок

Натяжной потолокНатяжной потолок – это самое рациональное и актуальное решение ремонта потолка в любом помещении. Такой потолок украсит комнату и прослужит долгие годы. Преимуществом этого потолка является широкий выбор материалов и огромная цветовая палитра. К тому же, натяжной потолок скроет все неровности и дефекты потолка.

Относительно традиционного способа отделки потолка у натяжных потолков насчитывается немало существенных плюсов. Например, натяжной потолок decke.pro абсолютно не боится пыли. При необходимости он с легкостью моется и не реагирует на средства бытовой химии. В случае затопления, натяжное полотно является совершенно водонепроницаемым. Таким образом, воду можно согнать в отверстие от светильника, а потолок прослужит еще долгое время. Если необходимо провести дополнительные ремонтные работы, потолок без труда демонтируют, а повторный его монтаж не повлияет на качество потолка.

Установить натяжной потолок недорого можно в любой комнате. Это не зависит от конфигурации самого помещения. Установка производится под наклоном, в нескольких плоскостях, с плавными либо резкими переходами. При этом фактура самого полотна может быть однородной или комбинированной. Сочетать натяжные потолки можно с различными светильниками или люстрами. Их мощность не должна превышать 60 вт. В противном случае следует произвести дополнительную термоизоляцию. Помимо освещения в потолках decke.pro монтируются индикаторы дыма, вентиляционные решетки, системы кондиционирования.

Для того чтобы получить потолок своей мечты необходимо обратиться к специалистам. Установить натяжной потолок недорого своими руками практически невозможно. Ведь его установка требует определенных знаний и навыков, а так же специального оборудования. Следовательно, разумнее всего будет обратиться к профессионалам своего дела. Сам потолок – это полотно, которое было выкроенное сугубо по размерам конкретного помещения. Такую выкройку обязан подготовить опытный технолог, ведь существует очень много тонкостей в работе с натяжными потолками.

Выбрать дизайн потолка можно любой. Это будет зависеть от личных вкусов заказчика и особенностей самого помещения. Так, каждый потолок имеет возможность быть абсолютно уникальным. Глянцевые поверхности, тканевые, либо с рисунком – решать только вам. Подробнее об этом можно узнать на страничке decke.pro.

Натяжной потолок недорого считается самым популярным, практичным и правильным решением. Затраты на материалы и установку окупятся с лихвой, ведь прослужит он не один год, а ряд явных преимуществ не заставят вас сомневаться.



Скачать