Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Блистерная пластиковая упаковка

Блистерная пластиковая упаковкаНа сегодняшний день одним из наиболее популярных видов упаковки является блистерная упаковка. И это совершенно неудивительно. Ведь неподъемная тара и непрозрачный картон, которые еще совсем недавно были в ходу, потеряли свою актуальность. А прозрачная и легкая пленка, принимающая любую форму, дает возможность упаковать какой-либо предмет, не утяжеляя его. За счет такой упаковки покупатель имеет возможность видеть товар, что играет значительную роль при выборе необходимой продукции.

Блистер представляет собой упаковку, выполненную из пластиковых материалов, имеющих термопластические свойства, к примеру, полистирола, ПЭТ, ПВХ. Благодаря формовке блистерная упаковка словно облегает продукцию со всех сторон, повторяя его форму.

Блистерная упаковка имеет ряд преимуществ:

• исключается порча товара (потертости, царапины);
• прочность упаковки и практически неощутимый вес;
• возможность упаковки всех составляющих продукции (в случае упаковки нескольких деталей), что исключает потерю какого-либо предмета.
• Блистерная упаковка, используемая в пищевой промышленности, дает возможность сохранять продукты значительно дольше, в отличие от других видов упаковки.

Видео по теме:

Что касается области применения блистерных упаковок, то она очень широка. Такую тару используют в пищевой промышленности с целью упаковки пищевых продуктов; в фармацевтике для упаковки лекарств, таблеток (коррексы); в промышленности для упаковки метизных изделий. Кроме того, в блистер упаковывают аксессуары к мобильным телефонам, игрушки, электроизделия, канцелярские товары, инструменты и прочее.

Блистерная упаковка практична для любого вида малогабаритной продукции. Она является современным и экономически выгодным решением. Блистерная упаковка позволяет привлечь внимание к продукции, выгодно ее «подать» и продвинуть на первый план.



Скачать