Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать дешевую кровать на дачу

Как выбрать дешевую кровать на дачуСовременные дачи совсем не похожи на участки с грядками и огородами, где вместо дома – жилой сарайчик. Городские жители, привыкшие к комфорту, строят дома для полноценного отдыха, а внутри создают уютную обстановку с помощью мебели и предметов интерьера. Мебель для дачи практически не отличается от той, которая стоит в городской квартире, а главным предметом, напоминающим об отдыхе, является кровать.

Как выбрать кровать на дачу

Прежде чем купить кровать для дачи, нужно определиться с ее размерами, дизайном и стоимостью. Чаще всего для загородного дома приобретают дешевые кровати, сделанные из ламинированного ДСП. Широкий выбор цветовой гаммы и разнообразие моделей позволяет владельцам дач недорого обставить спальню, сэкономив средства на покупку тумбочек и шкафов-купе. Чем проще дизайн кровати из ЛДСП, тем она дешевле, хотя многие покупатели выбирают модели подороже, с красиво изогнутой спинкой и точеными ножками. Также стоимость кровати зависит от размеров спального места (односпальная, двуспальная) и использования натурального дерева в конструкции.

Оптимальным выбором для дачи является деревянная кровать с ящиками, в которые можно складывать постельное белье. Такие модели делают из массива сосны (корпус) и МДФ, при этом изголовье может быть украшено элегантными узорами и даже декоративными вставками. Если в вашем дачном домике небольшая по размерам спальня, то в ящиках кровати вы разместите все вещи, загромождающие интерьер, а вместо массивного шкафа сможете поставить у стены симпатичный комод или трюмо, занимающее мало места.

Мебель для спальни и гостевой комнаты

Отдельного внимания требует выбор мебели на дачу, когда в доме имеется несколько гостевых комнат. Сэкономить средства и организовать спальное место в каждой комнате помогут кровати эконом, отличительная черта которых – малые габариты. Узкую и компактную модель можно поставить в детской комнате, гостевой или на чердаке, оборудованном под спальню. Кровати эконом-класса могут быть полуторными и одноместными, они легко собираются и передвигаются в случае необходимости. Благодаря влагостойкости современных материалов, использующихся в мебельном производстве, недорогие кровати для дачи хорошо выглядят в течение многих лет, даже если дом не отапливается в холодную погоду.

Если вам нужна дешевая мебель на дачу, и вы хотите рассмотреть множество вариантов по качеству и цене, то в интернет-магазине вы найдете широкий выбор недорогих кроватей разного дизайна и расцветки. С помощью дачной мебели ваш дом станет уютным местом для хорошего отдыха.



Скачать