Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покрытия для бассейнов

Покрытия для бассейновКаждый бассейн имеет целый комплекс вспомогательных материалов, который в итоге создают лучшие удобства для его использования. Так, владельцам бассейнов стоит продумать, каким образом уберегать его в зимнее время (если не крытый), какую плитку положить вокруг него. Лучшее покрытия для бассейнов должно работать на удобство и комфорт владельцев, для чего придется уделить особое внимание при выборе.

Некоторые бассейны покрывают специальной плиткой, а вокруг обкладывают уже линолеумом или другой, менее качественной плиткой. Вместе с тем, стоит помнить про особые требования к плитке и линолеума для бассейна. Так, антистатическим линолеумом стоит покрывать территорию от бассейна в границах от 1 метра, чтоб отдыхающий мог спокойно, не боясь подскользнуться, выйти из воды. Для этого придется разработать специальный проект строительства бассейна, смету с учетом данных тонкостей.

Выбор плитка для бассейна должен основываться на следующих этапах: просмотр опыта через интернет; советы проектировщиков; советы от продавцов. При этом, выбирать стройматериалы для бассейна можно так же через интернет магазины. Кроме того, советы менеджеров магазинов окажутся более полезными. Во-первых, можно на месте (через поисковые машины) проверить достоверность совета. Во-вторых, данное общение будет основано на более широком ассортименте самого магазина. Вполне естественно, что обычные магазин, где продают покрытия для бассейнов, будет продвигать лишь собственный товар, который имеется на полка, на складе. Тогда как менеджеры онлайн магазинов строительных товаров смогут предлагать уже более качественные товары среди огромного ассортимента. Поэтому, куда легче подобрать верный товар именно через интернет магазин.

Покрывать бассейн антистатическим линолеумом правильно по многим причинам. Как известно, отдыхающие любят прогуливаться вокруг бассейна в специальных резиновых тапочках, которые не скользят на влажных поверхностях. Тогда как подобные прогулки могут создавать статические разряды, из-за трения. Соответственно, стоит обезопасить себя от подобных разрядов и заранее покрыть промежуток между бассейном и открытой территорией специальным линолеумом. По сути, данное название немного ошибочное, ведь основа данного "линолеума" состоит из ПВХ.

В целом, обустройство бассейна, выбор максимально правильных стройматериалов состоит из множества факторов. Главное, чтоб семья, заказчики не полностью доверяли своему подрядчику, а старались выбирать лучшие стройматериалы для бассейна с помощью открытых интернет ресурсов.



Скачать