Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеллажи складские

Стеллажи складскиеДля правильного хранения и обеспечения сохранности различных товаров на предприятиях и складах используют различное оборудование, в число которых входят стеллажи. При помощи таких конструкций технический персонал склада и специальная подъемная техника может иметь легкий доступ к грузах. Кроме того, стеллажи обеспечивают рациональное и эффективное распределение площади помещения.

На сегодняшний день компании, занимающиеся изготовлением конструкций для хранения товаров, предлагают огромный выбор продукции. Наибольшей популярностью и спросом пользуются, среди прочих, стандартные стеллажи складские, которые обеспечивают возможность проведение различных операций и процессов в помещении складов.

Стеллажные системы, в зависимости от их функции, бывают с одной или двумя вертикальными стойками. Также существует возможность регулировать глубину складирования в зависимости от количества и размера, веса грузов. Универсальные складские стеллажи способны выдержать вес до 2500 кг на одну полку. Также существуют специальные складские стеллажи для малогабаритных грузов, коробок, различных предметов. В складах, где большое количество времени хранятся какие-либо архивные документы, используются именно такие небольшие стеллажи для малогабаритных и нетяжелых грузов. Такие системы обеспечивают сохранность документации и уберегают их от пагубного действия влаги, которая преобладает в большинстве складов в нижней части площади.

Стандартные складские стеллажи представлены в основном в сером цвете, размером 1600мм и 2500мм (высота), 700мм и 1100мм (ширина). Глубину заказчик может выбрать стандартную, в пределах 800мм, а также регулировать глубину можно самостоятельно, в зависимости от надобности. Конструкции изготавливаются из оцинкованного металла или стали с порошковым покрытием. Второй вариант всегда стоит немного дороже первого из-за технических характеристик используемого материла. Система состоит из 7 деталей, главной из которых является рама. Стеллаж считается сборной конструкцией. Стойки выполнены их металла со специальными ребрами жесткости. Цену стеллажей всегда определяет завод-производитель.

Складской стеллаж значительно упрощает и ускоряет процесс пересчета товара на складе, а также помогает грамотно и удобно распределить товар на полках по группам и категориям. В зависимости от предназначения пожелания заказчика стеллажа, система может быть дополнительно оснащена специальными крепежными системами или ограничительными планками для мелких и средних по габаритам товаров.



Скачать