Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Угловые шкафы купе от производителя

Угловые шкафы купе от производителяНа сегодняшний день, для более функционального использования пространства в доме, все большую популярность набирают угловые шкафы купе от производителя. Эта тенденция обусловлена грамотным вложением денег, поскольку, покупая мебель от производителя, мы не переплачиваем деньги за работу менеджеров по продаже и дополнительные надбавки, а платим исключительно за товар и его себестоимость.

При производстве угловых шкафов используется меньшее количество строительных материалов, что положительно влияет на цену готового изделия и не уменьшает качество изделия.

Приобретая угловые шкафы купе от производителя, значительным преимуществом является сохранения важного пространства и уюта в Вашем помещении. За счет функционального и разнообразного дизайна, все необходимые вещи будут сохранены в надлежащем виде, не привлекая внимания посторонних людей и не будут портить общий интерьер.

Важным моментом при покупке, является экономия денежных средств, приобретая мебель оптом. И так, если Вам необходимо оборудовать мебелью офис или просто множество комнат, то возникает возможность сэкономить достаточно крупную суму денег.

Учитывая большое разнообразие вкусов покупателей и необходимость шкафов для разных помещений, будь то спальня, детская, гостиная или офисы, производителями создано множество их разновидностей начиная от цвета и заканчивая размерами. Это позволяет сочетать угловые шкафы с мебелью в любом другом стиле - как от кантри до техно стиля, или от классики до модерна.

Универсальные формы угловых шкафов достаточно хорошо сглаживают выдающиеся углы помощения и придают необычный и нестандартный вид помещению. Для этого у покупателя есть возможность заказать шкафы разнообразного вида: трапециевидные, Г-образные, треугольные, пятистенки и другие.

Также, данный вид шкафов отличается большой вместительностью, за счет его глубины. В них могут помещаться необходимое количество ящиков, полочек, вешалок, антресолей и другое. Это позволяет не загромождать пространство габаритными вещами, а также вещами, которые редко используются.

Для экономии на доставке угловых шкафов и получении дополнительных скидок имеет смысл покупать мебель оптом, это обусловлено тем, что большие объёмы продаж выгодны не только производителю, но и покупателю.

Если Вашей целью является покупка качественной и современной мебели, которая наполнит дом комфортом, красотой, уютом и сделает его достаточно функциональным – то помогут в этом угловые шкафы купе от производителя! Их разнообразие и цены смогут максимально удовлетворить вкусы и потребности клиентов.



Скачать