Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн студия интерьеров. Интересные решения

Дизайн студия интерьеровКаждый человек желает жить в красивом и обустроенном доме. И неважно, что это будет - городская квартира, или же загородный дом. Можно в доме красоту создать и своими руками, но получиться ли так, чтобы душа радовалась, когда зайдешь в помещение? И не лучше ли такое дело доверить профессионалам?

Если наведением красоты в доме займется дизайн студия интерьеров, то вся работа будет выполнена быстро и качественно, так как для сотрудников студии это является их повседневной деятельностью, и они знают, что можно добавить к самой обычной обстановке в комнатах, чтобы они полностью преобразились.

Перед тем, как делать ремонт в доме или квартире, лучше всего посетить студию дизайна интерьера www.interior19.ru, где можно посмотреть фотоальбом со всеми результатами оформления интерьера различных помещений. Если же хозяев квартиры не устраивают готовые варианты, и они желают, чтобы их помещения выделялись, то дизайнеры студии всегда готовы поработать и над индивидуальным проектом. При этом будут учтены все пожелания и замечания хозяев дома.

Для сотрудников студии дизайна интерьера совершенно не играет роли, большие это комнаты, или маленькие помещения, но в любом из них можно сделать интерьер привлекательный и удобный. А для того, чтобы усовершенствовать всю красоту, в студии могут предложить свою лепнину или оформить декорирование стен при помощи росписи и фактуры.

Если обратиться в такую студию, то цены на дизайн проект квартиры будут, в первую очередь, зависеть от размеров комнат. Для этого дизайнерами будут предложены различные варианты оформления комнат, и хозяева должны выбрать то, что им больше понравиться. Существуют различные стили, и одним больше нравится классика, а другие предпочитают хай-тек, третьи могут выбрать оформление комнат в английском стиле, а четвертые выберут гламур. И это только некоторые варианты.

В первую очередь необходимо обратить внимание на декорирование стен, так как при входе в комнату они сразу бросаются в глаза. Здесь может быть предложен вариант многофункциональной мебели. Преобразить помещения может и оригинальная цветочная композиция или же картина. Вариантов для этого существует много. То же самое относится и к потолку: если добавить лепнину, то комната станет совсем другой.

В студии можно заказать дизайн проект по довольно таки приемлемой цене. Но если хозяева хотят сделать полностью элитный интерьер, то это уже будет стоить дороже. Но это может стать именно тем жилищем, о котором вы мечтаете. С помощью специалистов студии можно преобразить как кухню, так и зал, прихожую или спальню, ванную комнату или коридор.



Скачать