Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК на Октябрьском поле

ЖК на Октябрьском полеС каждым годом Москва все более обустраивается и расширяется, появляется все больше новостроек. Если одни люди стремятся жить поближе к центру столицы, где очень развита инфраструктура, то другие предпочитают выбирать окраину, где воздух почище и к природе поближе. Конечно, в центре удобнее жить и по той причине, что к месту работы можно быстро добраться как на городском транспорте, так и на собственном.

Но с загазованностью воздуха в этом случае придется смириться. А это уже может плохо отразиться как на здоровье взрослого человека, так и ребенка.

Сегодня очень престижным является ЖК на Октябрьском поле, где новостройки появляются как грибы после дождя. И этот район, расположенный на Северо-Западе столицы, действительно совсем недавно был полем. А на сегодняшний день здесь строятся новые дома с элитным жильем. И что довольно таки интересно, многие москвичи желают перебраться сюда, так как это один из самых экологически чистых районов в столице. Совсем рядом с новостройками протекает Москва-река с очень чистой водой, так как промышленный предприятий рядом нет никаких, и в воду не сбрасываются никакие отходы. В этом районе расположен и заповедный Серебряный бор.

Многие новостройки как в этом районе, так и в других местах Подмосковья возводит концерн КРОСТ, где работает около 5 тысяч человек. Они уже не первый год возводят новостройки как с квартирами эконом-класса, так и с более дорогими по цене. Все новостройки они стараются сдавать в срок.

Большой популярностью пользуются новостройки всего Подмосковья. Например, Коммунарка жилой комплекс расположен всего в 4 км от МКАД. Совсем недавно здесь было село под таким же одноименным названием, а сегодня это уже один из районов полностью городского типа совсем рядом с Москвой. Что может быть удобнее, как жить рядом со столицей в полностью благоустроенной квартире со всеми удобствами, но в то же время - рядом в природой, где имеется озеро, лес. Транспортное соединение с Москвой очень хорошее, и можно отсюда очень быстро попасть в любой район Москвы.

Концерном КРОСТ полностью возведен и жилой комплекс Сходня в парковой зоне. Эту местность в Подмосковье часто называют "Подмосковной Швейцарией" за ее красоту, а также за то, что только в этом районе из всех районов под Москвой имеется горнолыжный спуск, куда в зимнее время приезжают многие москвичи, чтобы покататься на лыжах. Этот жилой комплекс на самом деле является городом-парком, где есть все: не только чтобы работать и учиться, но также жить и отдыхать. Рядом протекает и речка Горетовка.



Скачать