Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что такое СПДС и зачем они нужны?

Что такое СПДС и зачем они нужны?СПДС считается наиболее известным программным обеспечением, особенно среди проектировщиков, труд которых можно измерить скоростью выпуска файлов, выполненных в формате DWG. Программа обрела свою популярность благодаря удобству и простоте работы во время оформления разнообразной проектной или конструкторской документации, для чего используется AutoCAD. Все это за счет легкоуправляемых интеллектуальных объектов, которые были разработаны с использованием технологии под названием ObjectARX.

Кроме того, функционал СПДС является довольно обширным. Все большее количество пользователей нуждается в возможности разработки своей базы графических объектов, а также получения спецификаций, ведомостей, разных динамических отчетов на чертежах. Во всем этом помогают данные формы.

Этот набор форм и шаблонов стандарта СПДС предназначается для разработки рабочих, а также проектных документов, которые нужны для строительства. Они имеют практически все нужные формы и содержаний. С помощью данного набора можно минимизировать риски, сэкономив огромное количество времени на подготовку документов. Большинство табличных документов или форм предоставляются с разными вариантами заполнения.

Все формы СПДС возможно редактировать либо комбинировать: добавляя логотипы, изменяя размеры рамок во время печати на определенных моделях с нужными настройками. Используя набор, нет необходимости устанавливать какие-нибудь дополнительные программы. Он принесет огромную пользу проектным организациям, отдельным проектировщикам, средним, а также высшим учебным заведениям.

Было упомянуто, что с помощью данного набора шаблонов возможно получить практически любую проектную документацию, разной формы и содержания. Дополнительно, стандартный набор шаблонов и форм содержит также форматы, бланки, титульные листы, штампы, а также обложки, которые были выполнены соответственно всем требованиям. Набор содержит ведомости объемов работ, ведомости необходимости материалов, разные варианты трубных и кабельных ведомостей и журналов.

Проектная и рабочая документация, которую выполнили, используя данный набор шаблонов и форм, смогла успешно пройти ведомственную и государственную экспертизу. Особую пользу от данного набора шаблонов сумеют оценить студенты, а также выпускники разных технических специальностей, а не только проектировщики, работающие в больших компаниях.



Скачать