Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки идеальный материал для ремонта потолков

Натяжные потолки идеальный материал для ремонта потолковПровести ремонт в квартире, означает не только замену старых частей интерьера, но самовыражением ее владельца. Таким образом, можно показать свой вкус и видение жизни. Тем более, что новые изобретения в строительной сфере позволяют в полную ширь разгуляться вашей фантазии.

Одной из важных частей внутренней отделки являются потолки. Сегодня большую популярность приобретают натяжные потолки. Такой вид подвесной конструкции быстро монтируется, легко моется, не боится влаги. Разнообразие фактуры и цветовой гаммы, дает возможность разработать для каждой комнаты свой особенный дизайн.

Матовая фактура производит впечатление потолка, на который идеально ровно положили шпаклевку. Замшевая поверхность создает ощущение теплоты и комфорта. Такой вид, как правило, монтируют в спальнях и детских комнатах. Вид идеально гладкого с блеском вида потолка, придает сатин. Имитацию переливания цветов дает перламутровая поверхность. Визуально увеличивает площадь помещения глянец. Благодаря своему отражающему свойству добавляет в комнату свет.

Главные достоинства монтажа натяжного потолка:

  1. Эстетичный внешний вид. Натяжные потолки не визуально делают поверхность ровной, а реально.
  2. Экологичность. Полотно изготовлено из натурального продукта. Не имеет замаха. Не выделяет вредных веществ.
  3. Быстрая установка. Монтаж занимает три/пять часов. В зависимости от архитектурных особенностей помещения.
  4. Практичность в использовании. Легко моется обычным средством для чистки стекол.
  5. Устойчивость к влаге и огню. Нет больше проблем с соседями сверху, которые вечно затапливают потолок. От этого остаются потеки, и может возникнуть грибок. Подвесные потолки скрывают все эти недостатки, а если воды было много, то она легко удаляется через отверстие. При этом само полотно приобретает изначальную форму.
  6. Долговечность службы. Срок эксплуатации насчитывают до пятидесяти лет. Если учесть, что при этом нет необходимости каждый год делать ремонт потолка, вы сильно экономите свой бюджет.

Дизайн потолка – новое направление. До этого просто не было соответствующего материала, который можно было бы использовать с разных сторон. Развитие современных технологий позволили проектировать не только стены и пол, но и потолок. Остается лишь определиться с хорошей фирмой, которая за короткий промежуток времени создаст настоящий шедевр в вашей квартире. При этом, с вашей стороны не потребуется, затрат, практически, никаких сил. Стоит рассказать дизайну о вашей мечте, и она станет реальностью.



Скачать