Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Канализационные насосы SFA для вашего жилья

Канализационные насосы SFA для вашего жильяКанализационная система коттеджа состоит из многих важнейших составляющих. Категорически запрещается основывать систему на устаревших методиках ее создания. Ведь прежние модификации канализационных систем часто дают сбой в работе.

Довольно частыми стали случаи, когда автономная канализация отказывается работать и по другим причинам. Например, в период отключения электроэнергии автономная канализация (непродуманная) перестает работать).

Так же, многие модификации устаревшей канализации могли служить крайне некачественно, когда вопрос касался проектирования максимальной мощности. Так, современная система sfa позволит автономной канализации справляться с большой нагрузкой, которую редко когда можно встретить в стандартном коттеджном доме.

Но канализационные насосы, фильтры стоит подбирать с таким расчетом, чтоб коттедж мог обслужить максимальное количество гостей.

Поэтому, в процессе разработки канализационной системы стоит принимать во внимание и такие тонкости, как максимальная нагрузка на всю сантехнику в доме. Канализационные насосы от sfa отличаются своей стабильностью работы. Так, насосы имеют свой лимит работы, который стоит рассчитывать заранее.

Действительно, чтоб не сталкиваться с неожиданными поломками автономной канализации (ведь это связано с большими неприятностями), стоит не только правильно обслуживать насосы, чистить фильтры и менять септики, но и знать сроки работы всей системы.

Гарантийный срок работы насоса - это минимальный термин, на который может точно рассчитывать владелец автономной канализации.

Далее, имеет зависимость от многих вопросов: правильность ухода, чистка фильтров, работа без постоянной максимальной нагрузки. Если все пункты будут успешно и правильно согласованы, то можно ожидать самого главного - это продолжительный и увеличенный срок службы канализации.

Автономная канализация - это максимально правильный выбор для коттеджа. Но данное удобство и независимость от централизованной дорогостоящей системы требует внимательности при выборе всех составляющих автономной канализации, такие как насосы и проектная документация.



Скачать