Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Gira розетки и выключатели

Gira розетки и выключателиВ эпоху электричества мы встречаемся с розетками и выключателями каждый день. Они обеспечивают работу приборов, и тем самым значительно улучшили бытовую жизнь. Но важно помнить, что розетки не всегда бывают качественными, они недолговечны.

Не зная надежной фирмы, можно потратить огромную сумму на красивый дизайн, но выкинуть покупку уже через неделю.

От правильного выбора зависит т и работоспособность техники. И Ваша безопасность, а также надежность и срок работы самой розетки и выключателя.

Вы забудете про все неудобства и проблемы с выбором, если обратите свое внимание на розетки Gira.

Это всемирно известная фирма, которая имеет множество филиалов. Ее продукцию можно встретить во множестве пятизвездочных отелей и роскошных особняках.

Но теперь комфорт и надежность, которую предлагает компания, доступна и Вам. Компании Gira уже больше 100 лет и сегодня ее продукция стоит на вершине спроса. Ведь розетки и выключатели этой немецкой марки не имеют себе равных с технической точки зрения.

Разработчики постарались и создали безопасные системы, не имеющих аналогов.

Но кроме гарантии безопасности и надежности, розетки Gira как и выключатели легко монтируются и комфортные в использовании. Кроме того, дизайнеры не останавливаются и вносят новые решения по поводу внешнего вида приборов, что помогает розеткам вписывать в любой интерьер.

Так что если Ваш дом обустроен под классический стиль, или хай-тек, не волнуйтесь. Компания Gira поможет подобрать те розетки, которые станут прекрасным дополнением к Вашему стилю.



Скачать