Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусораПроблема вывоза и утилизации строительного мусора остро стоит как перед частными лицами, занимающимися капитальным ремонтом или строительством дома, так и перед многими строительными компаниями.

На действующей стройке отходы накапливаются ежедневно и если их не вывозить, то возникают помехи для нормальной работы строителей и техники.

Строительным организациям, чтобы осуществить вывоз строительного мусора, требуется получение специальных разрешений, да и придется отвлекать рабочих от трудового процесса.

Поэтому для многих лучшим выходом, экономически целесообразным и рациональным, стало заключение договора со специализированной фирмой, которая имеет все необходимые документы: лицензию и разрешение на проведение подобных работ.

Также в ее распоряжении находится специализированная техника: мусороуборочный и грузоподъемный транспорт, контейнеры и бункеры, предназначенные для сбора и транспортировки строительного мусора.
«Контейнерная технология» складирования и вывоза удобна для обеих сторон.

Контейнеровоз привозит и оставляет на стройплощадке специальный контейнер, который по мере заполнения вывозится с территории.

Сам контейнеровоз совершает за это время несколько рейсов, так как контейнеры сменные, и вывозит затем заполненную емкость на полигон для последующей утилизации. Объем контейнеров разный: от 8 до 27 м3.

Для жильцов многоэтажных домов, затеявших ремонт, вывоз строительного мусора осложняется еще больше – ведь в обычный мусорный бак такие отходы выбрасывать запрещается, это чревато штрафом.

Самому вывозить тяжело, придется искать подходящий транспорт и дополнительно оплачивать погрузочно-разгрузочные работы. Для таких случаев также предусмотрен вызов специальной машины.

На территории владельцев загородных домов тоже выгодно установить контейнер, но объемом поменьше и при его наполнении, по заявке клиента, он будет вывезен без хлопот и с наименьшими финансовыми потерями, ведь мусор буде сразу отправляться в контейнер, следовательно, погрузочные работы исключаются.

Не происходит при таком способе и загрязнение окружающей среды, так как мусор любого класса опасности не разносится по территории и за ее пределы, а немедленно складируется и его негативное воздействие на людей и природу сводится к минимуму.



Скачать