Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевод строительной документации

Перевод строительной документацииАктивное развитие строительной индустрии и сотрудничество со многими иностранными компаниями привело к необходимости осуществления перевода документации в этой сфере деятельности. Специфичность терминов отрасли порождает спрос на высококвалифицированных специалистов, которые имеют опыт работы с такими тестами.

Агентство устных переводов выполняет качественные услуги в строительстве. В частности, наши специалисты готовы оказать услуги по переводу документов в строительстве по следующим основным направлениям: монтажные работы, проектирование, технологические нормы, сметы, материалы и оборудование. Огромный опыт работы специалистов агентства устных переводов делает возможным эффективно и в сжатые сроки выполнить заказы любой сложности и объема.

Наше агентство гарантирует высококачественную идентичность перевода в соответствии с оригиналом текста. Такие переводы будут доступны и понятны не только узкому кругу специалистов, но и всем работникам предприятий, занятых в строительной отрасли.

Видео по теме:

С целью обеспечения высокого качества переводов и обслуживания клиентов наша компания постоянно совершенствует методы работы. Главными ценностями, которых мы придерживаемся в работе, являются:

  • профессиональное отношение к делу наших сотрудников;
  • своевременность и добротность перевода любой строительной документации;
  • абсолютное создание условий для обслуживания заказчиков, вплоть до доставки готового перевода в офис строительных компаний.

К тому же наше агентство предоставляет услуги по вполне приемлемым ценам.

Агентство переводов Translate.Su



Скачать