Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из газобетонных блоков

Проекты домов из газобетонных блоковПеред решением постройки дома в первую очередь поднимается вопрос из какого материала он будет выполнен. Как известно, современные дома бывают каменные, деревянные и с использованием газобетонных блоков. Последние всё больше набирают популярность.

И это не удивительно, учитывая, насколько удобны газобетонные блоки и какими свойствами они обладают.

Газобетон отличается своими изоляционными свойствами. Он хорошо держит тепло и плохо пропускает звук. Стены из газобетонных блоков отличаются неплохой прочностью. Также на газобетон не влияют низкие и высокие температуры.

Дом из этого материала довольно украсить интересными элементами, к примеру, арками. Это обусловлено тем, что газобетон легко поддаётся обработке.

Недостатком газобетона является его свойство вбирать в себя влагу. Это может иметь деструктивное влияние для кладки стен дома. Чтобы предотвратить этот процесс, стоит заняться облицовкой стен.

Также рекомендуется обратить внимание на фундамент, он должен быть выполнен качественно и согласно всем рекомендациям, касающихся домов из газобетонных блоков, это обеспечит большую надежность и долговечность стен.

Это нужно сделать потому, что газобетон хоть и прочный, но не настолько прочный как, например, кирпич и нужно принять меры чтоб компенсировать это.

Газобетон является достаточно дорогим материалом, однако и позволяет сэкономить. Строительные работы с ним гораздо проще, работа с облицовкой и отделкой стен не требует столько затрат, как при использовании других материалов, т.к. поверхность газобетона гораздо ровнее.

Благодаря относительно небольшому весу, фундамент тоже выйдет дешевле. Проекты домов из газобетонных блоков можно заказать у специалистов, а также в Интернете.

Покупайте только материалы известных мировых производителей, чтобы не попасть на газобетон низкого качества.



Скачать