Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать душевую кабинку

Как выбрать душевую кабинкуСегодня душевые кабины призваны не только выручить в случае маленькой ванной комнаты, но они также обладают и множеством приятных функций, которыми не могут похвастаться ванны. А перед тем как приобрести душевую кабину для своего дома важно изучить возможные варианты и их характеристики.

А также лучше сразу узнать, где могут быть низкие цены на душевые двери и другие принадлежности для кабинок.

Итак, ныне существуют открытые и закрытые душевые кабины.

Первые включают в себя несколько элементов и непосредственно из двери. Их устанавливают или в углу или около одной из стенок ванной комнаты, а также они идут без верха.

Однако стоит подчеркнуть, что данная конструкция является наиболее простой, и она не сможет предложить вам каких-либо дополнительных функций. В любом случае открытые кабины имеют свободный выбор вариантов конструкции.

Если же говорить о закрытых душевых, то они представляют собой, так называемые, моноблоки, которые изолированы от внешней среды и имеют хорошую звукоизоляцию. Установить же такой бокс можно в любом требуемом месте.

Хотя этот вариант и будет намного дороже первого, внутреннее его наполнение будет намного выигрывать.

Хорошие душевые боксы уже могут идти с такими функциями как гидромассаж, хромотерапия, звукотерапия, сауна, инфракрасный подогрев, светотерапия. Иногда даже можно приобрести модель со встроенным телевизором.

А в том случае, когда вы никак не можете отказаться от ванны в пользу такой кабинки, можно приобрести душевой уголок с высоким поддоном, которые еще называют мини ванными. А самым дорогим вариантом является гидросауна, которая представляет собой ванную накрытую душевым боксом.



Скачать